Achteckige silberne Medaille
Auktion 144, Los 1007
Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848
Achteckige silberne Medaille 1847, von Barre. Auf Karl den Großen. 31 x 31 mm, 15,23 g.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz