Ausbeutetaler
Auktion 142, Los 962
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Ausbeutetaler 1859 F. Jaeger 115, Thun 342, AKS 134, Kahnt 465.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz