10 Kronen
Auktion 142, Los 96
Dänemark, Christian X. 1912-1947
10 Kronen 1913. 20 Kronen 1916. Friedberg 300, 299, Hede 2 A, 8. 2 Stück.
GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz