2/3 Taler
Auktion 142, Los 950
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich Christian 1763
2/3 Taler 1763 FWoF, Dresden. Buck 3, Slg. Merseburger 1889.
Schöne Patina. Fast vorzüglich