Einseitige vergoldete Plakette und Medaille
Auktion 142, Los 925
Reuss-Gera, Stadt
Einseitige vergoldete Plakette und Medaille 1931. Auf das 25jährige Bundesjubiläum des Arbeiter-Athletenbundes Deutschland am 23.8.1931 in Gera. Auf Holz montiert. Gesamtgröße 101 x 60 mm.
Vorzüglich