Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 142, Los 923
Reuss-Gera, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1929 (graviert). 1. Preis im Tanzwettbewerb. 33,0 mm.
Mit Originalöse und Band. Vorzüglich +