Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 142, Los 919
Reuss-Gera, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1923 (graviert). Prämie der Jagd-Ausstellung. 50,0 mm.
Mit Originalöse. Vorzüglich
Mit Originalöse. Vorzüglich