Versilberte Bronzemedaille
Auktion 142, Los 917
Reuss-Gera, Stadt
Versilberte Bronzemedaille 1919 (graviert). Prämie der Wintergartenschau in Gera-Pforten. Sechs Kaninchen / Gravur. 40,0 mm.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich