Zinn/Blei Medaille
Auktion 142, Los 912
Reuss-Gera, Stadt
Zinn/Blei Medaille 1864. Auf die Einweihung der neuen Bürgerschule. Schmidt u. Knab 692. 33,0 mm.
Randfehler, Kratzer, sehr schön