Silberdreier
Auktion 142, Los 908
Reuss-jüngere Linie zu Ebersdorf, Heinrich XXIV. 1747-1779
Silberdreier 1765. Schmidt u. Knab 603, Jaeger 82.
Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich