Vergoldetes Abzeichen (Knopf?)
Auktion 142, Los 889
Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XXII. 1859-1902
Vergoldetes Abzeichen (Knopf?) o.J. mit dem Porträt Heinrichs XXII. 25,8 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz