Cu Pfennig
Auktion 142, Los 885
Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XI. 1723-1800
Cu Pfennig 1789. Schmidt u. Knab 264 var., Jaeger 25.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich