Blaffert.
Auktion 142, Los 794
Mecklenburg, Zeitraum 1350-1500
Blaffert. Stierkopf von vorn. Oertzen 171 var., Jesse 291, Kunzel 26 A.
Randfehler sehr schön
Randfehler sehr schön