Zinnmedaille
Auktion 142, Los 785
Magdeburg-Egeln, Stadt
Zinnmedaille 1882, von Held? Auf das 8. Provinzial-Bundesschießen und das 50jährige Bestehen der Schützengilde. 29,7 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz