Witten nach den Rezessen von 1379 und
Auktion 142, Los 782
Lüneburg, Stadt
Witten nach den Rezessen von 1379 und 1381. Löwe nach links / Kreuz mit Rund und Stern. Jesse 367.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich