Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 142, Los 759
Hessen-Darmstadt, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1936. Auf das 400jährige Jubiläum der Schützengesellschaft. 34,0 mm.
Originalöse. Winziger Randfehler, vorzüglich - prägefrisch