Auktion 142, Los 728
Hamburg-Altona, Stadt
Silbermedaille o.J. (19.Jahrhundert). Auszeichnung für den Schützenkönig. 22,9 mm, 6,52 g.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +