Auktion 142, Los 726
Hamburg-Stadt
Bronzemedaille 1923. Auf das internationale Wurftauben-Schießen. Diana und zwei Hunde / Schlepper und Dreimaster vor Stadtansicht mit Michel. 54,0 mm.
Kleine Randfehler, vorzüglich