Auktion 142, Los 712
Frankfurt, Stadt
Bronzemedaille 1862, von Drentwett und Sebald. Auf das Erste Deutsche Schützenfest. Festhalle / Germania mit Schwert und Adler vor Stadtansicht. J.u.F. 1306. 41,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz