Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 142, Los 700
Essen, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille o.J. des Schützenvereins des Kirchspiels Dellwig. 34,6 mm.
Fleck, vorzüglich - Stempelglanz