Auktion 142, Los 689
Bremen, Stadt, Medaillen
Silbermedaille 1905. Auf die Einweihung der neuen Schießstände in Huckelriede. 41,0 mm, 27,51 g.
Originalöse. Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich