Brakteat. 0,5 g.
Auktion 142, Los 679
Breisgau
Brakteat. 0,5 g. Nach rechts gewandter Lindwurm. Wielandt 44, Berger 2432 (Freiburg), Slg. Wüthrich 54, Slg. Bonhoff -.
Gut ausgeprägt und überdurchschnittlich erhalten. Sehr schön - vorzüglich