Auktion 142, Los 676
Braunschweig-Braunschweig, Stadt
Silbermedaille 1845. Auf die 300-Jahrfeier zum Bestehens des Schützenwesens. 31,5 mm, 9,45 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich