Doppeltaler
Auktion 142, Los 672
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Doppeltaler 1855 B. Jaeger 88, Thun 173, AKS 142.
Leicht gereinigt, Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön