4 Mariengroschen
Auktion 142, Los 658
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806
4 Mariengroschen 1783 CES, Zellerfeld. Welter 2919. In US Plastic-Holder NGC MS61.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz