Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 142, Los 655
Brandenburg-Berlin, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille o.J. Auf das Königsschießen in Alt-Pankow. 36,7 mm.
Originalöse. Vorzüglich - prägefrisch