Groschen
Auktion 142, Los 618
Brandenburg-Bayreuth, Georg Wilhelm 1712-1726
Groschen 1717. Auf das Reformationsjubiläum. Slg. Wilmersdörffer 700. In US Plastic-Holder NGC MS63.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz