Madonnentaler
Auktion 142, Los 595
Bayern, Karl Theodor 1777-1799
Madonnentaler 1778 A, Amberg. Hahn 383, Wittelsbach 2400, Davenport 1964.
Schöne Patina. Justiert, vorzüglich