1/2 Batzen
Auktion 142, Los 576
Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777
1/2 Batzen 1754, München. Hahn 290, Wittelsbach 2198.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich