1/2 Batzen
Auktion 142, Los 570
Bayern, Maximilian I., als Kurfürst 1623-1651
1/2 Batzen 1625, 1626, 1629 (2), 1636, o.J. Hahn 93. 6 Stück.
Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz