Griechenland 50 Drachmen 1970, Liechtenstein Krone 1900, 1915
Auktion 142, Los 518
Griechenland 50 Drachmen 1970, Liechtenstein Krone 1900, 1915. 3 Stück.
Fast Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön