Polen. 5 Groszy 1812, 10 Zlotych 1932 (vz), u. a.
Auktion 142, Los 504
Polen. 5 Groszy 1812, 10 Zlotych 1932 (vz), u. a. 8 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich