Österreich. 1 Kreuzer
Auktion 142, Los 467
Österreich. 1 Kreuzer 1881 und Straßburg Lilienpfennig. In US Plastic-Holdern von NGC MS64RB und XF45.
Fast Stempelglanz / fast vorzüglich