Kaiserreich. Preußen. Wilhelm I. 20 Mark
Auktion 142, Los 453
Lots Goldmünzen
Kaiserreich. Preußen. Wilhelm I. 20 Mark. 16 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich