Schweiz. 20 Franken
Auktion 142, Los 450
Lots Goldmünzen
Schweiz. 20 Franken 1912, 1914, 1915, 1916, 1925, 1927, 1947. 7 Stück.
GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz