Großbritannien. 1/2 Sovereign
Auktion 142, Los 448
Lots Goldmünzen
Großbritannien. 1/2 Sovereign 1905, 1909, 1914, 1982. 4 Stück.
GOLD. Sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz