Frankreich. 20 Francs
Auktion 142, Los 439
Lots Goldmünzen
Frankreich. 20 Francs 1811 A, 1814 A, 1817 A, 1841 A, 1891 A, 1898 A. 6 Stück.
GOLD. Sehr schön, vorzüglich
GOLD. Sehr schön, vorzüglich