1/2 Dollar
Auktion 142, Los 434
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
1/2 Dollar 1920, 1923, 1925. Pilgrim, Monroe, Stone Mountain. 3 Stück.
Vorzüglich, sehr schön
Vorzüglich, sehr schön