2 1/2 Dollars
Auktion 142, Los 429
Vereinigte Staaten von Amerika
2 1/2 Dollars 1926. Indian Head. K.M. 128, Friedberg 120.
GOLD. Gereinigt, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön +