Silberne Gedenkmünzen.
Auktion 142, Los 407
Tschechoslowakei
Silberne Gedenkmünzen. Dazu Rumänien 500 Lei 1944. 17 Stück.
Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz