Vergoldete Silberplakette
Auktion 142, Los 391
Schweiz-Zürich, Stadt
Vergoldete Silberplakette 1946. Auf das Rehalpschießen. 28 x 35 mm, 16,48 g.
Originalöse. Vorzüglich
Originalöse. Vorzüglich