Auktion 142, Los 386
Schweiz-Tessin
Silbermedaille 1895. Auf das Kantonalschützenfest. Richter 1406. 45,0 mm, 53,53 g.
Schöne Patina. Kleiner Randfehler, Vorzüglich - Stempelglanz