Auktion 142, Los 380
Schweiz-Genf, Stadt und Kanton
Silbermedaille 1892, von Roch. Auf die internationale Briefmarken-Ausstellung des Philatelisten-Clubs Genf. Sitzende mit Album / Briefmarken umgeben von Blättern. 45,3 mm, 45,26 g.
Schöne Patina. Vorzüglich