Schützenmedaillen.
Auktion 142, Los 347
Russland, Lots
Schützenmedaillen. Zinn, Zink und vergoldete Bronze. 27,5 mm, 36 mm, 36,5 mm. 3 Stück.
Ein Stück mit Flecken, sehr schön - vorzüglich