10 Rubel (Chervonetz)
Auktion 142, Los 319
Russland, UDSSR
10 Rubel (Chervonetz) 1976 (2) 1977 (2), 1978. 5 Stück.
GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz