10 Rubel
Auktion 142, Los 302
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
10 Rubel 1899, St. Petersburg. Münzmeister Appolon Grasgov. Friedberg 179, Bitkin 4.
GOLD. Schöne Patina. Fast vorzüglich