5 Rubel
Auktion 142, Los 300
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
5 Rubel 1898 und 1899, St. Petersburg. Friedberg 180. 2 Stück.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich und vorzüglich