25 Kopeken
Auktion 142, Los 295
Russland, Nikolaus II. 1894-1917
25 Kopeken 1895, St. Petersburg. Münzmeister Apollon Grasgov. Bitkin 95.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +