20 Lei
Auktion 142, Los 279
Rumänien, Lots
20 Lei 1930, 10 Lei 1930 (2x), 10 Bani 1905, 20 Lei 1930, Leu 1924, Leu 1939. 7 Stück. Teilweise in US Plastic-Holdern von NGC.
Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich