5 Lei
Auktion 142, Los 239
Rumänien, Carol I. 1866-1914
5 Lei 1880. Schäffer/Stambuliu 18a. In US Plastic-Holder NGC AU DETAILS SURFACE HAIRLINES.
Gereinigt, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich